Номер дела (материала, заявления) Стороны Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Категория дела Статья Список дел
Истец: Лизунова Н. С., Насуфонович Р., Лемехова О. А., Василец С. Б., Ярова М. М., Ответчик: Управа Альтуфьевского района г. Москвы, Префектура СВАО г. Москвы
20.05.2016 15:00
350 - Апелляционный корпус
178 - Прочие исковые дела
Истец: Гражданин Российской Федерации, Ответчик: Гражданин Российской Федерации
16.06.2016 14:25
20
5 - О разделе совместно нажитого имущества между супругами
Обвиняемый: Молодцова Татьяна Анатольевна
08.08.2016 13:30
323 - Основное здание
Истец: Алимбекова Дурсун, Гайбалиев Толкун Кыязович В Интересах Кыязова Бектура Токуновича И Габалиева Элхана Толкуновича, Гайбалиев Кыяз, Кыязов Руслан Толкунович, Гайбалиева Гулзад, Гайвалиева Малике, Арынов Таалайбек Кудайбердиевич, Ответчик: ОАО "РЖД"
08.08.2016 13:30
323 - Основное здание
178 - Прочие исковые дела
Истец: Кузнецов Денис Валерьевич, Ответчик: Луговой Алексей Вячеславович
08.08.2016 13:30
323 - Основное здание
111 - Иные жилищные споры
Административный Ответчик: Хохлов Василий Юрьевич, Административный ответчик: Призывная Комиссия г.москвы
08.08.2016 13:30
323 - Основное здание
20 - Об оспаривании решений, действий (бездействия) государственных служащих (кроме судебных приставов-исполнителей)
Истец: Панюшкина Вера Сергеевна, Ответчик: ООО "Эксперт"
08.08.2016 13:30
323 - Основное здание
147 - О защите прав потребителей - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
Истец: Егорова Ольга Сергеевна, Ответчик: ПАО "МОЭСК"
08.08.2016 13:30
323 - Основное здание
178 - Прочие исковые дела
Истец: ГБУ "Жилищник района Отрадное", Ответчик: Смирнов Владимир Николаевич
08.08.2016 13:30
323 - Основное здание
Истец: Пчелова Ю. Б., Грибань М. С., Аксенов М. Н., Ответчик: Префектура СВАО г. Москвы, Управа Альтуфьевского района г. Москвы
08.04.2016 11:00
350 - Апелляционный корпус
178 - Прочие исковые дела
Обвиняемый: Дроботов Андрей Владимирович
09.08.2016 13:00
222 - Основное здание
Ответчик: ООО "ПрофТехИнжиниринг"
20.10.2016 10:20
528 - Апелляционный корпус
193 - Об установлении факта принятия наследства
Административный Ответчик: Басманов Михаил Алексеевич, Административный ответчик: Призывная комиссия района Люблино г. Москвы
20.10.2016 10:20
528 - Апелляционный корпус
20.10.2016 10:20
528 - Апелляционный корпус
Истец: Максимов Александр Иванович, Ответчик: ООО "Витим и Ко"
20.10.2016 10:20
528 - Апелляционный корпус
138 - О защите патентных прав
Истец: АО "Славянка", Ответчик: Лазуренко Станислав Владимирович
20.10.2016 10:20
528 - Апелляционный корпус
Истец: Зотова Ирина Викторовна, Ответчик: СПАО "Ингосстрах", ООО "Филип Моррис Сэйлз Энд Маркетинг"
20.10.2016 10:20
528 - Апелляционный корпус
178 - Прочие исковые дела
Истец: Данилова Нина Павловна, Ответчик: ООО "ПФБ Коллекшн", ПАО "ВымпелКом"
20.10.2016 10:20
528 - Апелляционный корпус
147 - О защите прав потребителей - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
Истец: ГБУ "Жилищник района Отрадное", Ответчик: Давыдова Татьяна Сергеевна, Давыдов Евгений Юрьевич, Давыдова Дарья Евгеньевна
20.10.2016 10:20
528 - Апелляционный корпус
Истец: Матвеева Елена Ивановна, Ответчик: ГБУ "Жилищник района Коньково"
20.10.2016 10:20
528 - Апелляционный корпус
131 - Иные о возмещении имущественного вреда
Административный Ответчик: ИФНС России № 22 по Москве, Ответчик: Панасенко Михаил Викторович
20.10.2016 10:20
528 - Апелляционный корпус
154 - Иные дела о защите нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов граждан, прав и законных интересов организаций, возникающие из административных и иных публичных правоотношений)
Истец: Лесык Михаил Михайлович, Ответчик: АО "СУ-155"
20.10.2016 10:20
528 - Апелляционный корпус
42 - Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты)
Истец: ЗАО "Сатурн-Москва", Ответчик: Скопинский Дмитрий Николаевич, ООО "ТК БСК"
20.10.2016 10:20
528 - Апелляционный корпус
178 - Прочие исковые дела
Истец: Овчаренко Павел Алексеевич, Ответчик: ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
20.10.2016 10:20
528 - Апелляционный корпус
42 - Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты)
Взыскатель: ООО "Финансовая группа "Си Джи Эф", Должник: Достаева Фатима Хисметевна
20.10.2016 10:20
528 - Апелляционный корпус
176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
Истец: Грибань М. С., Аксенов М. Н., Пчелова Ю. Б., Ответчик: Префектура СВАО г. Москвы, Управа Альтуфьевского района г. Москвы
08.04.2016 11:00
350 - Апелляционный корпус
178 - Прочие исковые дела
Обвиняемый: Осужденных Нет
02.08.2016 10:00
222 - Основное здание
Ответчик: Федотов Владимир Алексеевич
20.10.2016 10:30
542 - Апелляционный корпус
193 - Об установлении факта принятия наследства
Истец: Любцова Марина Алексеевна, Ответчик: ООО "ИНВЕНТ ХОЛДИНГ Ко."
20.10.2016 10:30
542 - Апелляционный корпус
60 - Иные, возникающие из трудовых правоотношений
Истец: Санникова Ольга Владимировна, Ответчик: ЗАО "Мосстроймеханизация-5"
20.10.2016 10:30
542 - Апелляционный корпус
178 - Прочие исковые дела
Истец: Квасюк Максим Георгиевич, Ответчик: ЗАО "ИНТЕКО", ООО "Магистрат"
20.10.2016 10:30
542 - Апелляционный корпус
178 - Прочие исковые дела
Истец: Тарасова Марина Юрьевна, Ответчик: Смирнова Лариса Викторовна
20.10.2016 10:30
542 - Апелляционный корпус
176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
Административный Ответчик: ГУ Министерства юстиции РФ, Административный ответчик: АНО "Международный центр профессионального образования "Русэкспортобразование"
20.10.2016 10:30
542 - Апелляционный корпус
Истец: АО "Славянка", Ответчик: Кепанов Александр Георгиевич
20.10.2016 10:30
542 - Апелляционный корпус
Истец: Войсковая часть 5380, Ответчик: Бархударян Лариса Валентиновна
20.10.2016 10:30
542 - Апелляционный корпус
98 - Оспаривание решений о выселении военнослужащих
Истец: Лукьянова Нина Моисеевна, Ответчик: ООО "Центр-Гарантия"
20.10.2016 10:30
542 - Апелляционный корпус
111 - Иные жилищные споры
Истец: Королева Светлана Игоревна, Ответчик: ООО "Мостройэкономбанк"
20.10.2016 10:30
542 - Апелляционный корпус
42 - Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты)
20.10.2016 10:30
542 - Апелляционный корпус
Истец: ЗАО "АИГ Страховая компания", Ответчик: САО "ВСК", Шулыкин Игорь Владимирович
20.10.2016 10:30
542 - Апелляционный корпус
130 - Иски о возмещении ущерба от ДТП
Истец: Морев Андрей Карлович, Ответчик: Морева Елизавета Андреевна
20.10.2016 10:30
542 - Апелляционный корпус
111 - Иные жилищные споры
Истец: Грибань М. С., Пчелова Ю. Б., Аксенов М. Н., Ответчик: Управа Алтуфьевского района г. Москвы, Префектура СВАО г. Москвы
08.04.2016 11:00
350 - Апелляционный корпус
178 - Прочие исковые дела
Обвиняемый: Эргюн Альпер
05.08.2016 09:00
431 - Основное здание
Ответчик: ООО "ТАКСИ"
20.10.2016 10:50
542 - Апелляционный корпус
193 - Об установлении факта принятия наследства
Истец: Солдатова Наталия Анатольевна, Ответчик: Управление Росреестра по г. Москве, Остроухова Надежда Львовна
20.10.2016 10:50
542 - Апелляционный корпус
178 - Прочие исковые дела
Истец: АО "Славянка", Ответчик: Чернышев Максим Николаевич
20.10.2016 10:50
542 - Апелляционный корпус
20.10.2016 10:50
542 - Апелляционный корпус
Истец: Прудникова Янина Робертовна, Ответчик: Товарищество на вере (Коммандитное товарищество) «СУ-№ 155» и Компания»
20.10.2016 10:50
542 - Апелляционный корпус
178 - Прочие исковые дела
Истец: Якушева Ольга Игоревна, Ответчик: ООО "НСК Энтэр"
20.10.2016 10:50
542 - Апелляционный корпус
42 - Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты)
Административный Ответчик: Тимонов Василий Михайлович, Административный ответчик: Зюзинский ОСП УФССП по г.Москве
20.10.2016 10:50
542 - Апелляционный корпус
1 - О признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
Истец: Филиппов Антон Дмитриевич, Ответчик: ООО "Мэйл.ру"
20.10.2016 10:50
542 - Апелляционный корпус
178 - Прочие исковые дела